Wir freuen uns über Ihren Kontakt

Kai Plastics ist eine international
ausgerichtete und stark wachsende
Unternehmensgruppe mit fünf Standorten
in Nordrhein-Westfalen.

Standort Köln
Axmann GmbH
Niederkasseler Straße 14
51147 Köln (Porz-Lind)

02203 / 66316
02203 / 95900 12
info.axmann@kaiplast.de

Standort Troisdorf
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Zobelweg 6
53842 Troisdorf

02241 / 941955 0
02241 / 403976
info.troisdorf@kaiplast.de

Standort Niederkassel
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Felix-Wankel-Straße 16
53859 Niederkassel

0228 / 9456284
0228 / 9456286
info.niederkassel@kaiplast.de

Standort Lüdenscheid
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Altenaer Straße 170
58513 Lüdenscheid

02351 / 567860
02351 / 5678666
info.luedenscheid@kaiplast.de

Standort Bad Berleburg
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Unterm Kilbe 4
57319 Bad Berleburg

02751 / 9555 0
02751 / 9555 22
info.badberleburg@kaiplast.de

Christoph Schwinning

Diplom-Ingenieur
Gesamtgeschäftsführung

02241 / 941955 12
schwinning@kaiplast.de

Kyriaki Tsaousidou

Assistentin der Geschäftsführung

02241 / 941955 27
tsaousidou@kaiplast.de

Florian Prehn

Regionalvertriebsleitung / Troisdorf

02203 / 95900 11
prehn@kaiplast.de

Eda Koca

Leitung Vertriebsinnendienst

0151 / 11683576
koca@kaiplast.de

Fernando Alvaro

Vertriebsinnendienst / Troisdorf

02241 / 941955 17
alvaro@kaiplast.de

Maria Tsaousidou

Vertriebsinnendienst / Troisdorf

02241 / 941955 11
m.tsaousidou@kaiplast.de

Tanja Löwer

Vertriebsinnendienst / Lüdenscheid

02351 / 56786 56
loewer@kaiplast.de

Pilar Escalante

Vertriebsinnendienst / Niederkassel

02241 / 941955 28
escalante@kaiplast.de

Fatemeh Canakci

Vertriebsinnendienst / Köln

02203 / 95900 13
canakci@kaiplast.de

Bianca Hess

Einkauf / Bad Berleburg

02751 / 9555 23
hess@kaiplast.de

Fabian Dickel

Vertriebsinnendienst / Bad Berleburg

02751 / 9555 12
f.dickel@kaiplast.de

Luise Kaiser

Vertriebsinnendienst / Bad Berleburg

02751 / 9555 20
kaiser@kaiplast.de

Carmen Brüggemann

Vertriebsinnendienst / Bad Berleburg

02751 / 9555 52
brueggemann@kaiplast.de

Ylenia Cavaiuolo

Vertriebsinnendienst / Lüdenscheid

02351 / 56786 62
cavaiuolo@kaiplast.de

Frank Beuter

Technische Leitung

02751 / 9555 29
beuter@kaiplast.de

Janina Giesen

Leitung Finanzen

02203 / 95900 19
giesen@kaiplast.de

Jennifer Pannier

Buchhaltung

02203 / 95900 18
pannier@kaiplast.de

Pia Schneider

Buchhaltung

02203 / 95900 22
schneider@kaiplast.de

Jennifer Schröder

Buchhaltung

02351 / 56786 64
schroeder@kaiplast.de

David Heck

Betriebsleiter

0178 / 8088226
heck@kaiplast.de

Walid Ghorbel

Fertigungsleiter / Troisdorf

0228 / 945545 15
ghorbel@kaiplast.de

Jens Kopcan

Fertigungsleiter / Lüdenscheid

02351 / 56786 58
kopcan@kaiplast.de

Detlef Krüger

Fertigungsleiter / Bad Berleburg

02751 / 9555 17
krueger@kaiplast.de

Ralf Niemeier

Verfahrenstechnik / Prozessoptimierung

02241 / 941955 24
niemeier@kaiplast.de

Dieter Dickel

Verfahrenstechnik / Prozessoptimierung

02751 / 9555 25
dickel@kaiplast.de

Gabriele Grzelska

QMB und Leitung QS

02351 / 56786 57
grzelska@kaiplast.de

Stefan Reisbich

QS / Troisdorf, Niederkassel

02241 / 941955 15
reisbich@kaiplast.de

Detlef Krüger

QS / Bad Berleburg

02751 / 9555 17
krueger@kaiplast.de

Oliver Zylla

QS / Lüdenscheid

02351 / 56786 49
zylla@kaiplast.de