Wir freuen uns über Ihren Kontakt

Kai Plastics ist eine international
ausgerichtete und stark wachsende
Unternehmensgruppe mit fünf Standorten
in Nordrhein-Westfalen.

Standort Köln
Axmann GmbH
Niederkasseler Straße 14
51147 Köln (Porz-Lind)

02203 / 66316
02203 / 95900 12
info.axmann@kaiplast.de

Standort Troisdorf
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Zobelweg 6
53842 Troisdorf

02241 / 941955 0
02241 / 403976
info.troisdorf@kaiplast.de

Standort Niederkassel
Kai Plastics Frohn GmbH
Felix-Wankel-Straße 16
53859 Niederkassel

0228 / 9456284
0228 / 9456286
info.niederkassel@kaiplast.de

Standort Lüdenscheid
Kai Plastics Tropen GmbH
Altenaer Straße 170
58513 Lüdenscheid

02351 / 567860
02351 / 5678666
info.lüdenscheid@kaiplast.de

Standort Bad Berleburg
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Unterm Kilbe 4
57319 Bad Berleburg - Berghausen

02751 / 9555 0
02751 / 9555 22
info.badberleburg@kaiplast.de

Christoph Schwinning

Diplom-Ingenieur
Gesamtgeschäftsführung

02241 / 941955 12
schwinning@kaiplast.de

Ernst Frohn

Diplom-Ingenieur
Geschäftsführung / Niederkassel

02241 / 941955 26
frohn@kaiplast.de

Kyriaki Tsaousidou

Assistentin der Geschäftsführung

02241 / 941955 27
tsaousidou@kaiplast.de

Ralf Hüter

Vertriebsleiter

02203 / 95900 21
hueter@kaiplast.de

Florian Prehn

Vertriebsassistent

02203 / 95900 11
prehn@kaiplast.de

Jost Henk

Vertrieb / Bad Berleburg

02751 / 9555 16
henk@kaiplast.de

Frank Beuter

Technische Leitung / Bad Berleburg

02751 / 9555 29
beuter@kaiplast.de

Jennifer Klebe

Verwaltung / Troisdorf, Köln

02203 / 9590018
klebe@kaiplast.de

Andreas Himmen

Verwaltung / Lüdenscheid

02351 / 56786 64
himmen@kaiplast.de

Carmen Frohn

Verwaltung / Niederkassel

0228 / 94562 84
frohn@kaiplast.de

Janina Giesen

Leitung Finanzen

02203 / 95900 19
giesen@kaiplast.de

Fernando Alvaro

Auftragsbearbeitung / Troisdorf

02241 / 941955 17
alvaro@kaiplast.de

Sabine Albrecht

Auftragsbearbeitung / Troisdorf

02241 / 941955 11
albrecht@kaiplast.de

Tanja Löwer

Auftragsbearbeitung / Lüdenscheid

02351 / 56786 64
loewer@kaiplast.de

Pilar Escalante

Auftragsbearbeitung / Niederkassel

0228 / 94562 84
sekretariat.frohn@kaiplast.de

Fatemeh Canakci

Auftragsbearbeitung / Köln

02203 / 95900 13
canakci@kaiplast.de

Bianca Hess

Einkauf / Bad Berleburg

02751 / 9555 23
hess@kaiplast.de

David Heck

Standortleitung / Niederkassel

0228 / 945545 17
heck@kaiplast.de

Ralf Niemeier

Fertigung / Troisdorf

02241 / 941955 24
niemeier@kaiplast.de

Markus Meisterjahn

Fertigung / Lüdenscheid

02351 / 56786 54
meisterjahn@kaiplast.de

Stefan Mundt

Fertigung / Köln

02203 / 95900 17
mundt@kaiplast.de

Walid Ghorbel

Fertigung / Niederkassel

0228 / 945 892 28
produktion.frohn@kaiplast.de

Johannes Moecke

QS / Troisdorf, Köln, Niederkassel

02241 / 941955 18
moecke@kaiplast.de

Gabriele Grzelska

QS / Lüdenscheid

02351 / 567865 7
grzelska@kaiplast.de